1

Тема: Сушка на 30-40 кубов пиломатериала

Добрый вечер.
У меня своё производство по обработке древесины. Я решил модифицировать технологию сушки так как действующая система постоянно требует вложений и значительных затрат. Меня заинтересовала Ваша система сушки древесины УКЛС возможно ли сделать сушилку на 30 - 40 кубов для пил. материала длиной 2 - 6 м. Если у вас уже есть готовые комплекты то прошу Вас выслать технические характеристики и сметную стоимость такого комплекта.

Поделиться

2

Re: Сушка на 30-40 кубов пиломатериала

Ser-1972 сказал:

Добрый вечер.
У меня своё производство по обработке древесины. Я решил модифицировать технологию сушки так как действующая система постоянно требует вложений и значительных затрат. Меня заинтересовала Ваша система сушки древесины УКЛС возможно ли сделать сушилку на 30 - 40 кубов для пил. материала длиной 2 - 6 м. Если у вас уже есть готовые комплекты то прошу Вас выслать технические характеристики и сметную стоимость такого комплекта.

Здравствуйте.
Если Вам нужна сушка на 30 куб., то в зимнее время необходимо сушить в помещении объёмом не менее 250 куб.м.
Оптимально будет - это три штабеля по 10 куб.м  размером 2х2, 2х6 м. А вообще нашими комплектами можно сушить пиломатериал длиной 2, 3, 4, 6 м. Стоимость такого комплекта нт плэн с аппаратурой управления и автоматики составит - 372 000 рублей.

Поделиться