1

Тема: Чем лучше электрокотла?

Здравствуйте!

Чем система обогрева греющий потолок лучше электрокотла?

Поделиться

2

Re: Чем лучше электрокотла?

charodey сказал:

Здравствуйте!

Чем система обогрева греющий потолок лучше электрокотла?

Добрый день!

Преимущества греющего потолка:

1. Расход электроэнергии у греющего потолка как минимум в два раза меньше, чем у электрокотла;
2. У греющего потолка нет ни труб, ни батарей, ни теплоносителя, что сказывается на уменьшение эксплуатационных расходов практически до нуля;
3. Высокая степень автоматизации, которая позволяет управлять температурой автономно в каждом отдельном помещении, а также поддерживать низкотемпературный режим в то время, когда нет людей в помещении, что сказывается на уменьшении расхода электроэнергии. Управление системой отопления дистанционно, посредством смс команд, через сотовый телефон.

С уважением,
торгово-монтажная компания «Теплый Мир Электро».
Email: tm-27@mail.ru
Телефон: (343) 346-54-75 (Екатеринбург)

Поделиться

3

А можно с этого места по подробнее. Как раз занимаюсь утеплением дома, и хочу сделать теплый пол, все говорят и много отзывов читал что он хороший и статью о нем нашел. Но тут у вас нашла случайно о  теплом потолке - теперь хочу знать что это такое. Это наверное похожее на теплый пол, или как? Буду очень рад если вы мне подробнее об этом напишите, и еще бы знать сколько стоит такое отепление? Заранее спасибо.

Поделиться

4

7556 сказал:

А можно с этого места по подробнее. Как раз занимаюсь утеплением дома, и хочу сделать теплый пол, все говорят и много отзывов читал что он хороший и статью о нем нашел. Но тут у вас нашла случайно о  теплом потолке - теперь хочу знать что это такое. Это наверное похожее на теплый пол, или как? Буду очень рад если вы мне подробнее об этом напишите, и еще бы знать сколько стоит такое отепление? Заранее спасибо.

Добрый день!

В этой статье Вы найдете отличия греющего потолка от теплого пола: http://www.tmelekt.ru/greyushchiy-potol … y-pol.html, а тут принцип действия греющего потолка: http://www.tmelekt.ru/blog/infrakrasnyj … otaet.html

С уважением,
торгово-монтажная компания «Теплый Мир Электро».
Email: tm-27@mail.ru
Телефон: (343) 346-54-75 (Екатеринбург)

Поделиться